Триллер/Драма Ужин

Триллер/Драма Ужин

Всі анонси від: Планета Кино

Представьте, что некий человек совершил преступление. Тяжёлое, жестокое, садистское. И у вас есть свидетельство, которое поможет этого человека изобличить, отдать под суд и наказать по всей строгости. Вы пойдёте в полицию? А теперь представьте, что преступник – близкий вам человек. Например, ваш сын. Вы так же сильно будете желать ему справедливого возмездия? Теперь вообразите, что вы – личность публичная; и если в масс-медиа всплывёт информация, что вы знали о преступнике, но не помогли его аресту – вашей карьере конец.

Герой Ричарда Гира – видный политик на пике карьеры. Вместе с женой (Ребекка Холл) он приглашает на ужин своего брата Стив Куган) с супругой (Лора Линни). За столом эти четверо обсуждают жуткую тайну, связанную с их семьёй. Они должны решить, как поступить дальше. Моральные дилеммы, тяжёлый выбор, проблемы, не имеющие правильного решения, и всё это – в течение одного светского ужина в хорошем ресторане, под шампанское и при свечах…

Драма-детектив «Ужин» – уже третья экранизация романа с тем же названием нидерландского писателя Германа Коха. События книги (как и всех киновоплощений) становятся основной для размышлений о сочетании морали и закона, о границе между общественными нормами и личной привязанностью, о том, как семейные ценности могут подавить социальный договор. Это фильм, который даст пищу не только тем, кто ужинает в кадре, но и умам всех нас, сидящих в зале.

 
Смотрите все новинки кино на самом большом экране города в сети кинотеатров Планета кино
 
City Center (Таирова) пр-т Маршала Жукова, 2
City Center (Котовского) ул. Давида Ойстраха, 32
 
 
0 800 300 600 Ежедневно, 9:00—22:00 
Бесплатно по Украине с любого номера
https://planetakino.ua/odessa2/movies/the-dinner/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення