Комедия Завуалируй это

Комедия Завуалируй это

Всі анонси від: Планета Кино

Смешная, милая, временами трогательная французская комедия о взаимоотношениях молодой влюбленной пары. Арман и Лейла страстно влюблены в друг друга и даже не смущаются выражать свои чувства и эмоции в публичных местах.  А разве могло быть иначе? Ведь действия этой истории разворачиваются в городе любви – в Париже.  Но когда старший брат Лейлы Махмуд возвращается из Йемена неожиданно увлекшийся религией, у наших героев начинаются проблемы в отношениях. Следуя суровым религиозным традициям, брат решил положить конец легкомысленному поведению сестры и запретил ей встречаться с Арманом и даже на территории квартиры.

Но Арман не собирается отказываться от своей любимой и принимает рискованное решение переоблачиться в скромную и застенчивую девушку Шахерезаду. Завернувшись полностью в хиджаб, Арман приходит в дом Лейлы не вызвав подозрения у брата.

Если вы думаете, что на этом история обмана закончилась, вы глубоко ошибаетесь. Мы не будем вам раскрывать все карты, чтобы сохранить интригу и кульминацию истории.  

 
Смотрите все новинки кино на самом большом экране города в сети кинотеатров Планета кино
Не отказывайте себе в удовольствии провести интересный и качественный отдых.  
 
City Center (Таирова) пр-т Маршала Жукова, 2
City Center (Котовского) ул. Давида Ойстраха, 32
 
 
0 800 300 600 Ежедневно, 9:00—22:00 
Бесплатно по Украине с любого номера
https://planetakino.ua/odessa2/movies/cherchez_la_femme/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення