Финансовая тренинг-игра «Cash Come»

Финансовая тренинг-игра «Cash Come»

Всі анонси від: Арт-кафе «Город N»

Приглашаю Вас принять участие в финансовой тренинг-игре «Cash Come»

Идея финансового образования в современном мире очень актуальна. Ведь нас никто в школе не учил - как грамотно распоряжаться деньгами, как их сохранять и приумножать. Все свои знания о деньгах и об управлении деньгами мы получили либо их своего опыта (иногда горького) либо из опыта наших родителей, друзей, партнеров по бизнесу или вообще конкурентов. И эти знания, а скорее финансовую безграмотность мы передаем нашим детям.

Быть финансово-грамотным в наше время это необходимость. Знать, сколько денег в Вашем кошельке, создавать подушку финансовой безопасности, управлять денежными потоками, тренировать привычки богатых людей, создавать дополнительные источники дохода, инвестировать, диверсифицировать, страховать свои риски, эффективно управлять своим временем, знать свои цели. Знание этих категорий открывает новые возможности для каждого человека.

Я утверждаю, что любой человек способен заработать 1 миллион долларов за год при условии высокой степени самоорганизации. Но мы привыкли, что существует некая надсистема, толкающая нас вперед. 
Так станьте этой надсистемой!

Что дает человеку финансовый тренинг?

Один мудрец сказал, что информация, не пропущенная через мышцы тела, является всего лишь слухом. Так вот. Во время тренинга в игровой форме каждый участник проживает свой финансовый жизненный путь от мира бедных людей, где мы живем как белка в колесе в мир богатых людей, где живут все наши цели и мечты. Каждый участник получает свой собственный опыт и инструмент, как в реальной жизни быстрее и эффективнее достичь своего успеха.

(Автор настольной образовательной игры «Cash Come» Наталья Никифоренко)



Состоится: 4 сентября (вторник)
Начало: в 19.00
Продолжительность: 3 часа
г. Одесса, ул. Люстдорфская дорога, 88В, арт-кафе «Город N»
Цена: 300 гривен. 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення