Концерт Frank Parker & Ievgeniy Pugachev Trio

Концерт Frank Parker & Ievgeniy Pugachev Trio

И снова долгожданный международный джазовый проект «Ievgeniy Pugachov trio» в Одессе.
В бенде принимают участие американский барабанщик Фрэнк Паркер и знакомые одесской публике украинские джазовые музыканты Евгения Пугачева и Михаила Лышенко.
 
Впервые музыканты в подобном составе приняли участие в фестивале Art Jazz Cooperation в 2016 году и с того самого момента гастролируют с турами по Украине. Музыканты исполняют авторские композиции Евгения Пугачева, которые можно определить как современный джаз, но вместе с тем, трио любит музыкальные эксперименты и демонстрируют публике игру в разных стилях.
 

Немного о музыкантах.

Джазовый гитарист Евгений Пугачев родом из Харькова. Будущим музыкант получил образование в Варшаве, это дало почву для сотрудничества с многими музыкантами Польши, Европы и Даже США.
В данный момент Евгений живет и работает большую часть времени в Берлине, но по приглашению Украинской стороны часто бывает на нашей стране.
 

Михаил Лышенко известен и любим украинской аудитории. Он талантливый джазовый исполнитель на фортепиано и других клавишных инструментах. Михаил владеет игрой на органе.

Барабанщик Френк Паркер родился в Чикаго. Он джазовый профессиональный барабанщик. Стаж выступлений более 20 лет. Многие годы своего творчества он проводит в турах со знаменитыми музакантами США и Европы. Перечислить все заслуги и дуэты Френка будет сложно, возможно главное это то, что у всех желающих одесситов и гостей города будет возможность услышать и увидеть игру этого музыканта своими глазами на сцене «Перрона №7». 
 
 
 
Тел. (048) 737 47 00
 ул. Малая Арнаутская, 56
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення