Музыкальное шоу «Fusion fest От барокко до рока»

Музыкальное шоу «Fusion fest. От барокко до рока!» - это уникальный перформанс с участием хоров, оркестров, вокалистов и танцоров.
На нашем концерте Вы погрузитесь в атмосферу разных эпох, станете свидетелями музыкальных метаморфоз от времен барокко до современности.
«Мы пронесем Вас сквозь эпохи на крыльях музыки!»

 

Для Вас выступят:
 

Ансамбль старинной музыки «Pracht Ensemble»
Участники "Ансамбля старинной музыки" являются лауреатами многих международных конкурсов, одни из первых затронули проблематику аутентичного исполнения, ведут активную концертную и педагогическую деятельность как на территории Украины так и за ее пределами!
Художественный руководитель – Андрей Прахт

 

Хоровая капелла «Chorus Fest»
Хоровая капелла "Chorus Fest" является членом международной хоровой ассоциации «Musica mundi» (г. Линц, Германия), участвует в разнообразных фестивалях, праздниках, концертах!
Художественный руководитель – доцент Одесской национальной музыкальной академии им. А. В. Неждановой, кандидат искусствоведения, лауреат международных конкурсов — Нина Георгиевна Заболотная!

 

Хор «Ave Musica»
Лауреат Международных и Всеукраинских конкурсов и фестивалей, камерный хор "Ave Musica" создан в 2007 году на базе ХГЭУ в Одессе. Художественный руководитель - выпускник и преподаватель ОНМА им. А.Неждановой - Сергей Савенко! Коллектив ориентируется на максимально широкий спектр репертуара: от классики до современной музыки, включая обработки народных песен и различные креативные музыкальные эксперименты.

 

«Vakula Band» 
Все музыканты этого коллектива полны творческих сил и желания покорять публику высоким мастерством, объединены страстью к джазу и желанием выразить свои мысли и мечты в музыке.
Художественный руководитель - Владимира Вакуловича.

 

Камерный оркестр «Вlack sea orchestra».
Камерный оркестр – это еще одна изюминка муниципального театра. Репертуар оркестра пестрит различными жанровыми и стилистическими пластами: от танго к степу, от классики к року, от фольклора к джазу. Следующей ступенью их творчества стало обращение к кельтской культуре и ирландскому степу.
Художественный руководитель и дирижер – главный дирижер муниципального театра Олеся Пистова.

 

Эстрадно-симфонический оркестр под управлением главного дирижера тетра Олеси Пистовой. 
Эстрадно – симфонический оркестр, созданный на базе Муниципального театра духовой музыки сравнительно молодой коллектив, но уже заслуживший признание одесситов. Оркестр расширил репертуарный диапазон театра и прочно укрепился на музыкальных рубежах города.

 

А так же:
Студия ирландского степа «Grand Emerald»
Главным гостем концерта станет победитель телепроэкта «Голос Країни 2014» Игорь Грохоцкий, который выступит в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра муниципального театра!


Организатором данного мероприятия является Одесский муниципальный театр духовой музыки им. А. Салика.
Ждем Вас на грандиозном музыкальном шоу «Fusion fest. От барокко до рока!»

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення