Концерт Gioli & Assia

Концерт Gioli & Assia

Всі анонси від: Mantra Beach Club

Соскучились по атмосферной и мелодичной танцевальной музыке? Хотите почувствовать, что такое средиземноморский инди-электропоп? Мечтаете встретить летний одесский вечер под медитативный хаус, окрашенный гармоничными мягкими звуками ханга? Тогда вам точно стоит посетить концерт двух юных и талантливых итальянок – Джоли и Ассии.

Итальянский дуэт Джоли и Ассия (Gioli&Assia) создан в 2017-м году. Одновременно с созданием коллектива девушки основали собственный звукозаписывающий лейбл Diesis Records. С тех пор дуэт проявил себя на различных европейских площадках. В прошлом году они были резидентами крупнейшего клуба в мире – «Privilege» на Ибице.

Музыкантки не боятся экспериментировать и смешивать самые разные жанры. Их композиции «мигрируют» от электро-инди-попа до афро-хауса. Но кое-что остаётся неизменным: в них всегда звучит голос Ассии, и всегда этот голос сопровождается различными инструментами, на которых играет Джоли. В последнее время композитор очарована хангом (он же – хэндпэн), относительно новым изобретением в мире музыки. Его мягкое, вкрадчивое звучание вызывает ассоциации с далёкими тропическими странами, и великолепно сочетается с шумом одесского прибоя. Это стоит услышать лично!

 

Mantra Beach Club

Тел.: (068) 108 00 11

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення