Госсектор и бизнес-креатив. Монетизация без распила бюджета

Госсектор и бизнес-креатив. Монетизация без распила бюджета

Совместим ли госсектор и креатив? Опыт Наталки Макогон доказывает, что это возможно. 28 октября, в Терминале 42 Наталка Макогон расскажет о том как она добивается реализации самых смелых идей в киевском метро и заодно приносить прибыль в компанию и к тому же как обойти бюрократию.
 
Наталка Макогон является советником начальника киевского метро, она экс арт-куратор обновленного ВДНХ, dream-team AtlasWeekend, не укладывается в голове как рядовой обычный чиновник, а в послужном списке Наталки множество успешных реализованных проектов.
 

Наталка расскажет о проектах над которыми она работала, а именно:
- креативное промо для Film.Ua;
- кобрендинг с MasterCard;
- агенты изменений;
- фестиваль кино и урбанистики «86», как уникальная презентация может повлиять на продукт;
- SportForPeace, создание интерактивных нетипичных проектов компании WallStreet. История о том, как экономить на промо компании и заработать при этом еще больше. История о 28 звонках.
 
На этих примерах у нас будет возможность обратиться к законодательной базе и обсудить юридический момент, который возникает в процессе. Встреча пройдет в формате интерактивного лектория. У вас будет возможность получить обратную реакцию от лектора, и возможно вы все-таки запустите свои проекты в работу.

Мы ждем вас, и вы узнаете, как не бояться чиновников и их бюрократии и реализовать ваши проекты. 
 
Тел.: (048) 735 72 75
Билеты на сайте Терминала 42
https://www.facebook.com/events/1607322669288249
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення