Концерт Grand Christmas Concert
25 декабря в Одесской филармонии одесситов и гостей города ждет потрясающий праздничный концерт. Для вас подготовили программу из невероятных композиций Рождественского праздника, в исполнении Одесского симфонического оркестра "BLACK SEA" ORCHESTRA и РОК ГРУППЫ! В этот вечер прозвучат композиции легендарной, самой узнаваемой и любимой музыки, без которых сложно представить светлый праздник – Рождество.
 
 
Новые аранжировки оркестра, качественное и яркое воспроизведение, блистательный состав исполнителей нашего города, а именно: Роман Руссу, Анастасия Букина, Одетта Империале, Андрей Малинич создадут волшебную, праздничную атмосферу и этот вечер принесет вам настоящее ощущения Рождественской сказки. И все это в составе 40 оркестрантов и звездных гостей под руководством дипломированного дирижера Олеси Пистовой
 
И даже это еще не все!
 
Детский хор школы им Столярского, со своим руководителем Татьяной Александровной Яковчук, приготовили новогодние песни которые они исполнят акапельно и с оркестром!
 
Музыка от души и сердца – это лучшая эмоция, которая может произойти в Рождественскую ночь! Мы ждем всех желающих 25 декабря в Одесской филармонии разделить с нами минуты праздничного волшебства. 

 

Одесская областная филармония

Тел.: (048) 725 15 36

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення