Концерт группа «НА-НА»

Сложно забыть и наверное совершенно ненужно, какие стадионы собирала группа «НА-НА», которую без преувеличения можно назвать – легендарной. Ее песни напевала вся страна, на любом празднике всегда слышно ноты и текст знаменитых песен, с первых аккордов настроение меняется, и проблема уже не кажется такой проблемой. Отличный повод и возможность спеть любимые хиты вместе с музыкантами и вспомнить как это было. Мы даже больше чем уверенны, что некоторые песни группы «НА-НА» вы помните до сих пор практически на память. Готовы проверить? «Фаина», «Упала шляпа», «Красивая, поехали кататься» и даже не отрицайте, мы и так все знаем.

Мы тоже помним и любим эти песни. У группы и сегодня армия поклонников, и музыканты этого заслужили. Они отдаются на все 100% на своих концертах и люди получают заряд невероятной энергии и хорошего настроения, а для такого мероприятия это главное. 

Приятный момент, что на концерте вы услышите не только любимые старые композиции, группа активно работает над новыми песнями, и вы обязательно споете их вместе с артистами. Они будут такие же яркие и душевные.

У этой группы – целая армия поклонников. Каждый их концерт – неповторимое зажигательное музыкальное шоу. Все поют хиты группы «НА-НА»: «Фаина», «Упала шляпа», «Красивая, поехали кататься», «Зинаида» и многие другие. Не уступают проверенным хитам и новые композиции. Концерты "НА-НА" всегда отличаются особенной атмосферой – душевностью, доверительностью, яркостью.

Настоящие кумиры 90-х – они вновь произведут фурор, показав зрителям настоящее музыкальное зрелище. Концерт-шоу группы «НА-НА» станет поистине самым ярким событием грядущей осени. Эти артисты умеют растопить зрительские сердца, зарядить положительными эмоциями и подарить настоящий фееричный праздник!

Вас ждет настоящий музыкальный праздник с положительными эмоциями.

 

Одесская областная филармония
Тел.: (048) 722 6349
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення