Концерт группы «Нервы»

Концерт группы «Нервы»

Всі анонси від: Ночной клуб Итака

«НЕРВЫ» презентуют новый альбом большим сольным концертом

6 июня рок-группа «НЕРВЫ» играет большой концерт сольный концерт в одесском клубе «Итака», где презентуют новый альбом! Это седьмая по счету пластинка в дискографии коллектива. По выпуску альбома «Слэм и депрессия», получивший «золотой статус», прошло два года и для любителей это - долгожданный релиз. Чем же удивят «НЕРВЫ» на этот раз?

Вас ждет три часа качественной рок-музыки. Где вы услышите новые треки из свежего альбома и старые хиты: «Кофе – мой друг», «Вороны», «Батареи», «Самый дорогой человек».

Украинская группа «Нервы» образовалась в далеком 2010 году. И с тех пор их популярность только растет. Песни группы были использованы в качестве саундтреков во многих молодежных сериалах, у них на счету множество клипов и альбомов, они активно гастролируют по Европе и ближнему зарубежью.

За время своего существования группа объездила на своем фирменном автобусе все страны СНГ и Европу, сыграла тысячи аншлаговых концертов, приняла участие во множестве фестивалей.

Во главе с неизменным лидером Женей Мильковским группа «НЕРВЫ» - это уже не будущее рок-музыки, а рок сегодняшнее, что влечет за собой целое поколение слушателей, неравнодушных к судьбе живой музыки не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення