Спектакль «И только смерть разлучит нас»

Спектакль «И только смерть разлучит нас»

Всі анонси від: Украинский театр
Уникальная, смешная, с тонким юмором комедия с участием потрясающих актеров. Сюжет постановки непредсказуем и от этого в зале слышен непрерывный смех аудитории.
 
По сюжету главная героиня, которую зовут Ева роковая женщина. В ней намешаны те качества, о которых мечтает каждый мужчина. Она умная, страстная, привлекательная и предприимчивая без границ.
 
 
Один из таких мужчин Бруно. И ему повезло. Бруно познакомился с Евой и даже не подозревает, что ему принесет это знакомство. Эта дамочка устроит Бруно вырванные годы через автомобильную аварию, клинику травматологии, тюрьму и даже сумасшедший дом. Она проникла в жизнь Бруно так прочно, что назад дороги она не видит. А все по причине запланированного плана по убийству. Т.к. у Евы имеется муж Марио,  который сдержан и мудр и он немного не входит в планы героев нашей истории и мешает их благополучию.
 
 
Какая же концовка этой истории? Не пропустите этот спектакль, и вы все узнаете сами.  В этой постановке здоровая порция отличного настроения и море задорного смеха.
 
Украинский театр
Тел. касса: (048) 772 33 72
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення