Симфоническое шоу «Игра престолов: Grand Final»

Симфоническое шоу «Игра престолов: Grand Final»

Всі анонси від: Одеський театр опери та балету
Уникальное симфоническое шоу! По многочисленным просьбам одесского зрителя, к выходу нового сезона, в одесском Оперном театре пройдет невероятный музыкальный проект года  -  «Игра Престолов»  - музыкальные киношедевры, которые исполнят симфонический оркестр в сопровождении хора.
 
 
Для вас будут исполнены знаменитые саундтреки в самому популярному сериалу последних лет (1-8 сезоны), но это еще не все. Прозвучит музыка к фильмам, которые уже стали классикой и легендами попавшими в историю мирового кинематографа. Вы услышите музыку великих композиторов, которые сотворили уникальные саундтреки к знаменитым фильмам. Рамина Джавади, Ханца Циммера, Говарда Шора, Нино Рота и все они лауреаты премии «Оскар», «Гремми», а также «Золотой глобус», что является высшими знаками отличая в области написания музыки к фильмам.
 
 
Эта музыка больше чем саундтреки, эта та музыка, фильм без которой был  бы не полный, эта музыка одно целое с фильмами, которые она сопровождает. Половина успеха ленты, составляет качественная музыка и эти авторы гениальные мастера своего дела. Эти композиции невозможно перепутать, миллионы людей узнают ее с первых нот.
      
Не пропустите! Только 18 ноября, в Одессе, вы попадете в мир уникальной музыки в сопровождении 100 музыкантов на сцене, а также группы исполнителей под руководством талантливого дирижера – Андрея Черного.
 
Одесский оперный театр
Тел.: (048)  780 15 09
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення