Игра с погружением «Побег из Шоушенка»  MYSTERY PLAY

Игра с погружением «Побег из Шоушенка» MYSTERY PLAY

Всі анонси від: MYSTERY PLAY
«ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА» знаменитый фильм, который при жизни вошел в списки лучших фильмов десятилетий.
Все действия фильма разворачиваются на территории тюрьмы Шоушенк 50-х годов, из которой, как известно невозможно совершить побег.
 
Мы предлагаем всем желающим ощутить на себе все реалии настоящей тюрьмы Шоушенк, в продуманном до мелочей квесте с ощущением полного присутствия в тюремном пространстве.
«Mystery Play. Побег из Шоушенка».
 
 
Место сбора: Балковская, 88. Гипермаркет Fozzy. Локация засекречена.
Организаторы квеста предоставляют всем возможность побыть в роли главного героя легендарного фильма, который попал в тюрьму за преступление, которое он не совершал. После тяжелой адаптации, ради одного желания покинуть тюремные стены чего бы это ему не стоило.  
 
Формат игры Mystery Play совершенно новый для Одессы. Подобный формат игры давно практикуют в Киеве, Харькове, но в Одессе Mystery Play являются первыми.
 
 
Участников квеста ждет Секретная локация площадью 2000 тыс. квадратных метров, на локацию вас доставит запланированный транспорт, вам и всем остальным участникам выдадут тюремную форму и вы окажетесь в роли настоящего заключенного исправительной колонии.
 
 
18:00  Начало
18:00–18:30  Перемещение участников на секретную локацию.
18:30-20:30  Театральный перформанс, квест
Переодевание в костюмы. Взаимодействие с другими участниками. Участие в театральном перформансе. Прохождение квеста в сопровождении профессиональных актеров.
 
20:30-21:30  Фильм - фотозона
 
 
Тел.:(068) 149-22-40
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення