Илья Соболев в Одессе

1 июля 2021 года в Областной филармонии состоится сольный standup концерт Ильи Соболева в Одессе!

Этим выступлением резидент Камеди Клаб откроет свой тур по Украине. Смелый до наглости, смешной до боли в животе Илья Соболев зажжет зал. Такого стены филармонии еще не слышали! Каждый концерт комика — это неожиданный водоворот шуток и импровизаций, которые Соболев выдает прямо на лету. Даже если вы видели стендапы Ильи на его канале в YouTube, это нельзя сравнить с живым концертом. Ведь многое будет зависеть именно от публики в зале. Героем шутки может стать любой. Для этого можно ничего не делать.

Но стоит только попасть Соболеву на его острый язык, и вы запомните этот вечер навсегда. Когда еще можно будет получить такую дозу адреналина и смеха в филармонии, как на сольном концерте Ильи Соболева в Одессе! Недаром здесь больше всего ценят крепкий юмор с соленым привкусом моря. 

Как и многие его коллеги, Илья Соболев начинал в КВН и впоследствии попал в шоу на ТНТ. Он также активно сотрудничает с другими комиками, в частности в трио "Иванов, Смирнов, Соболев", и продвигает персональный бренд в интернет. Благодаря живой и вызывающей подаче, каждое выступление комика — это отдельная представление, которое набирает не менее несколько сотен тысяч просмотров. Поэтому не теряйте времени, приходите и сами все увидите!


Место проведения? Областная филармония 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення