Симфоническое кавер-шоу Imagine Dragons & Coldplay

Симфоническое кавер-шоу Imagine Dragons & Coldplay

Всі анонси від: Зеленый театр

Песни этих групп звучат по радио, в рекламе, в фильмах и сериалах. Они «оседлали» волну популярности и купаются в лучах славы и всемирного обожания. Заслуженно, разумеется. А ещё на их музыку пишутся каверы в самых разных стилях. Одесситов ждёт симфоническое кавер-шоу с аранжировками песен Imagine Dragons и Coldplay.

Их песни стали ежедневным саундтреком для миллионов фанатов и вдохновляют людей во всех уголках земного шара. Magicbox приглашает на премьеру нового концертного шоу "Imagine Dragons & Coldplay Symphonic Cover Show"!

Все хиты легендарных групп Imagine Dragons и Coldplay впервые прозвучат в роскошном симфоническом звучании!

В этот вечер прозвучат: Believer, Bad Liar, Radioactive, Thunder, Natural, Viva la Vida, Clocks, Paradise, A Sky Full of Stars, Fly On и многие другие супер-хиты Imagine Dragons и Coldplay.

Вы увидите и услышите симфонический оркестр, рок-группу, суперсовременное световое шоу, спецэффекты, крутые танцевальные номера, виджеинг на светодиодных екранах.Солисты шоу - суперфиналист телепроекта «Голос страны» - Андрей Рибарчук. Не вызывает сомнений, что к большому состава участников шоу присоединится многочисленный хор из состава зрителей!)

 

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення