Интенсивный курс «Актер театра и кино»

Интенсивный курс «Актер театра и кино»

Всі анонси від: Продюсерский центр Made in Odessa

Курс актерского мастерства от Олега Симоненко состоит из двух ступеней обучения по 3 месяца.
В уникальную программу обучения входит: пластика тела, сценическая речь и навыки публичных выступлений, основы акробатики и сценического боя, хореография, навыки верховой езды, стрельбы и вождения, грим, взаимодействие режиссера и актера, репетиции, тренинги и мастер-классы, походы в театры и экскурсии по закулисью, интереснейшие лекции о истории театра и кино.

Обучение актерскому мастерству дает вам возможность не только овладеть актерской игрой, своим телом, мимикой и жестами, но и стать частью новых кругов общения, избавить вас от страхов и зажимов публичного выступления, обрести навыки импровизации как на сцене, так и в повседневной жизни. Любые учителя по актерскому мастерству подтвердят, что постоянное развитие, поиск своего собственного стиля, пополнение багажа знаний и опыта — единственно правильное решение для того, кто собирается стать востребованным актёром и просто успешным человеком!

Длительность курса — 3 месяца, далее вы сможете продолжить обучение на II ступени с более интенсивной расширенной программой. Групповые занятия — до 15 человек. В результате прохождения I ступени обучения вы научитесь: креативному творческому мышлению, овладеете собственным голосом, телом и мимикой,взаимодействие режиссера и актера четкой и правильной речью ,улучшите дикцию, силу и звучание голоса, научитесь управлять своим эмоциональным состоянием, избавитесь от внутренних зажимов и комплексов, страха перед аудиторией, почувствуете себя раскрепощенным и уверенным, обретёте новый круг общения.
Приобретете навыки верховой езды, стрельбы и вождения.

Стоимость обучения : 3 000 грн ., в месяц.
Меняйте свою жизнь уже сейчас!
За более подробной информацией обращаться по телефону:
+38(048) 770 16 61
+38(094) 995 56 61

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення