Спектакль «Интервью с ведьмами»

Спектакль «Интервью с ведьмами»

Всі анонси від: Театр ляльок

Кто такая ведьма? Мудрая знахарка, ведающая тайны природы, которой сторонятся и боятся обычные поселяне? Доведённая до отчаяния жертва предрассудков? Психически больная садистка, маньячка, каннибалка? Насколько сказочный образ ведьмы основан на реальных прообразах, а сколько в нём вымысла и «пугалок»?

В чёрной комедии белорусского автора Евгения Корняга вы можете найти ответы на эти вопросы… а можете найти и что-то другое. Экспериментальная постановка, сочетающая различные сценические техники и приёмы – от мюзикла до пластического театра, – впечатляет зрителя спецэффектами и драматическими историями. Три ведьмы рассказывают истории, основанные на сказках братьев Гримм, на произведениях Мориса Метерлинка и на реальных событиях.

Авторы предупреждают, что спектакль предназначен для тех, кто не боится испытывать свои моральные устои, слышать нецензурную лексику и обсуждать табуированные темы. Роли ведьм исполняют Марина Замчевская, Александра Смирнова-Кошелева и заслуженная артистка Украины Ольга Чабан.

 

Ограничение по возрасту — 18+

 

Областной театр кукол
Тел.: (048) 723 20 58
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення