Нейро-Арт терапия со Светланой Гоменюк «Интуитивное Рисование»

Нейро-Арт терапия со Светланой Гоменюк «Интуитивное Рисование»

Всі анонси від: ТЕПЛО

ТВОРЧЕСТВО — это общение от души к душе, оно влияет на создателя и на зрителя, оказывает воздействие на сознание и на бессознательное. В творчестве заложен огромный целительный потенциал, ресурс для развития, как эмоционального, так и интеллектуального.
Готовы ли вы к открытию своей творческой силы? Это непростой путь. Путь открытия сердца, путь самопознания. Он начинается с простых шагов, но от вас потребуется готовность менять себя и свою жизнь, и каждый день работать над собой, порой совершая маленькие подвиги.
Мы предлагаем вам сопровождение в этом пути с помощью рисования в арт-терапии. Не нужно иметь образования художника, чтобы начать отпускать чувства наружу и вырисовывать абстракции, цветовые пятна и линии. Попробуйте и вы заметите, как трансформируется ваше состояние, и в жизни начинают происходить чудеса.
Доверяйте интуиции и творческому потоку.
На занятии мы не будем заниматься анализом картин, а станем играть с помощью цвета и образов, задействуем медитативное дыхание. Вложим нужные нам смыслы и символы, а затем нейролиниями, как энергетическими направляющими, соединим наш внутренний творческий мир с внешним.
И помните –У Бога нет других рук, кроме Ваших. Дары и таланты — это уникальный способ, которым любовь выражает себя через Вас".
-- Шри Прем Баба

Занятие проводит Светлана Гоменюк - психолог, арт-терапевт,телесноориентированный терапевт, актер плейбек театра Оттенки Sинего.

Где?
Творческая студия ТЕПЛО
Б.Арнаутская 59

Когда?
20 Октября в 15:00

Сколько стоит?
350 грн (все материалы включены)

Малая группа (Всего 6 мест). Запись и предоплата обязательна:
098-239-34-27

Добра! Тепла! Любви!)

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення