Спектакль «Из жизни большого яблока»

Спектакль «Из жизни большого яблока»

Всі анонси від: Одесский русский драматический театр

В стенах Одесского академического русского драматического театра не первый год с оживленным интересом идет комедия по пьесе знаменитого на весь мир голливудского режиссера Вуди Аллена «Из жизни «Большого яблока»».  «Большое яблоко» является самым легендарным прозвищем города Нью-Йорка, да именно в этом городе разворачиваются все страсти данной постановки, а если быть еще более точными в районе под названием Централ Парк-Вест. Если поверить автору пьесы, этот район в корень отличается от всех остальных. Именно в этом районе живут самые интересные люди со своими тайнами и секретами. И тайны это не просто интересны, они очень личные и пикантные, т.к. имеют тесную связь с самым старым чувством человеческого влечения и поиску и даже смене сексуального партнера.

И как мы наблюдаем по сюжету, даже самым глубокоуважаемым и солидным обитателям Нью-Йорка есть о чем промолчать и утаить. Но как мы все знаем, любая тайна рано или поздно открывается и наступает момент истины, именно в этот момент на свет появляется правда и мало всем уже не покажется. Именно такой момент истины наступил для главных героев данной постановки. И в этот момент они понимают, что голая правда это даже еще более эротично и волнительно, чем скрываемая тщательно ложь. Эта история о большом городе в очередной раз демонстрирует, что секс в большом городе это родные для этого места понятия, точнее выразиться даже неразделимые.

Домогательства на сексуальной почве, неверные супруги, опыты и сексуальные эксперименты, красотки легкого поведения и донжуаны без ограничений и правил, диалоги, шутки, все это скрывается за красивым «Большим яблоком».

 
К просмотру лицам 18+
 
Одесский Русский театр
Тел.: (048) 722 45 04
Коментарі до події (2)
  • Kate Vasileva 01 Серпня

    Отличный спектакль! Отзыв в моём театральном блоге:

    https://medium.com/@katevasileva/из-жизни-большого-яблока-90b4b8b72cb6">https://medium.com/@katevasileva/из-жизни-большого-яблока-90b4b8b72cb6
  • Kate Vasileva 01 Серпня

    Екатерина
Отримуйте
регулярні оновлення