Концерт Jony

29 июля приглашаем вас в клуб Red Line на прекрасный концерт изысканного и талантливого JONY! Артист музыкального лейбла RAAVA MUSIC COMPANY очаровал миллионную аудиторию. Поэтому каждое выступление певца поднимает настоящий ажиотаж среди болельщиков. 

Настоящее имя этого певца родом из Азербайджана держится в секрете, как и вообще личная жизнь как таковая. Известно, что он живёт в Москве с семьёй, в которой помимо родителей есть брат, и что все вместе они любят путешествовать. Путь Jony к славе лежал через соцсети: на своей страничке ВКонтакте (там он, кстати, подписан как Johnny Johnny – видимо, сократить псевдоним до 4 букв посоветовали продюсеры, чтобы одновременно упростить и добавить оригинальности) парень выкладывал треки, которые набирали просмотры и лайки. В итоге был замечен студиями, лэйблами, и стал ездить с концертами по России. А со временем, как видим, вышел и на международный уровень.

Песней, которая сделала Джони знаменитым, стала «Аллея». Теперь эта песня является «визитной карточкой» певца, выражающей его стиль, манеру исполнения и мотив его творчества. Впрочем, и другие композиции Jony быстро выбиваются на верхние строчки хит-парадов и крутятся на радио и танцполах.

 

Клуб-отель RED Line
Тел.: (067) 677 7241
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення