Тренинг  по трудоустройству. Первый шаг к началу вашей карьеры в международной компании

Тренинг по трудоустройству. Первый шаг к началу вашей карьеры в международной компании

Всі анонси від: Отель "Александровский"

Тренинг по трудоустройству. Первый шаг к началу вашей карьеры в международной компании

Этот двухдневный семинар пройдет на английском языке и предоставит инструменты, необходимые для успешной подачи письменного заявления и прохождения собеседования, чтобы получить желаемую должность в международной организации. После прохождения этого семинара вы будете знать, как сделать так, чтобы ваше заявление выделялось из толпы, и чувствовать себя уверенно на собеседовании.

Мы рассмотрим различные этапы подачи заявления, поможем вам понять, какие навыки вы приобрели благодаря опыту работы и учебе, и покажем, как соотнести их с открытыми вакансиями.

Мы поделимся с вами лучшими советами, которые помогут вам написать исключительные заявления, резюме и сопроводительные письма, а также расскажем о том, что работодатели и менеджеры по найму ищут в кандидатах.

Также мы поможем вам подготовиться к собеседованию с помощью интерактивных ролевых игр: как изучить организацию и как отвечать на часто задаваемые вопросы на собеседовании.

Семинар проведет директор по обучению STEX с более чем 10-летним опытом работы как преподавателем в университете (Таллиннский университет), так и менеджером по найму в Германии, Эстонии и Румынии.

Наконец, мы предоставим возможность профессиональной съемки для вашего резюме - бесплатно!

Мероприятие состоится на английском языке в отеле Александровский:

Суббота, 4 сентября 10:00 - 18:00

Воскресенье, 5 сентября 10:00 - 18:00.

Двери открываются в 9:30. Закуски, кофе и обед предоставляются бесплатно.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення