«Как воспитать счастливых и успешных детей»  - 2-х дневный семинар

«Как воспитать счастливых и успешных детей» - 2-х дневный семинар

Всі анонси від: Концерт-холл Одесса

Легенда Педагогики в Одессе!!! Шалва Амонашвили и Паата Амонашвили проведут мастер-клас на тему "Как воспитать счастливых и успешных детей"!

Шалва Амонашвили - Выдающийся педагог с 60-летним опытом педагогической деятельности! Доктор психологических наук, профессор, основатель Гуманной Педагогики.
С этим Мудрецом мечтают встретиться родители и учителя со всего мира, ведь ему уже 90 лет! И в своём почтенном возрасте он поражает энергией которой хватает не только на друзей и семью, но и на то чтобы летать по всему миру и давать семинары, делиться мудростью и опытом с большим количеством людей!

Паата Амонашвили - Доктор психологических наук, автор книг по педагогике в жанре духовной фантастики. Президент Международного Центра Гуманной Педагогики, социолог, основатель и педагог детского дошкольного образовательного учреждения “Басти Бубу” в Грузии, Тбилиси. На семинарах Паата предлагает много практических методов, рассказывая взрослым, как воспитывать мальчиков и девочек, помогая разобраться в подходе к обучению, развитию талантов и системах поощрений. Методики грузинского психолога эффективны и продуктивны, поэтому пользуются популярностью и широко применяются в других странах! Все это сопровождается искрометным юмором и легкой атмосферой.

Этот семинар уникальная возможность соприкоснуться с Классиком Педагогики, труды которого изучают во всех педагогических вузах мира!
Вы узнаете, как можно воспитать счастливого ребёнка, раскрыв внутренний потенциал мальчика и девочки, и дать толчок к стремительному развитию личности с лидерскими качествами!

Внимание! Билет действителен на 2 дня семинара! 
Когда: 23-24 октября
Начало: 11:00 - 17:00
Билеты: 400 - 1200 грн
 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення