Как запланировать идеальную поездку

Как запланировать идеальную поездку

Вы запланировали свою поездку на отдых, забронировали отель, определились с маршрутом, приобрели билеты, а в итоге опоздали на свой рейс при пересадке и все пошло не так. Вы в чужой стране, крошечный город и казалось вашим планам так и не суждено случиться. Если бы не одно но. Вовремя взять себя в руки и обыграть ситуацию в свою пользу это возможно.
 
19 октября наши гости Александр и Анна Слядневы поделятся опытом и своей историей «Как спланировать идеальный отдых и сорвать все планы, но при этом не пожалеть о происходящем».
Этот рассказ мог закончиться не так весело, как кажется. Если бы не одно но. Ребята очень любят приключения и неожиданные решения. Александр и Анна повернули ситуацию с неудачной поездкой в свою пользу, и в итоге она стала самой впечатляющей в их жизни.
 
В этот вечер в Терминале 42 наши гости поделятся полезными советами, чтобы вы могли спланировать поездку, купить выгодно билеты на самолет, каким образом выбрать маршрут, гостиницу и ресторан. На примере своей поездке в Италию, ребята расскажут, из чего состоит долгосрочное планирование и экстремальное. Как это поменять в срочном порядке свои планы и не иметь представление, где будешь ночевать, какие интересные знакомства могут с вами приключиться по дороге и как не пропустить живописные места на своем пути.
Для любителей зафиксировать свои путешествия, Александр поделиться какую технику он использует в дороге и как обрабатывает отснятое.
 
Маленькая справка. Александр Сляднев –фуд-фотограф. Он является членом Украинской Ассоциации Профессиональных Фотографов (UAPF). Так же он входит в сотню лучших фуд-фотографов мира по версии British Journal of Photography. А сервис Appintheair обозначил Александра в числе тех людей на земле, которые чаще всего летают.
 
Вам будет очень интересна эта встреча. Не пропустите невероятные истории о путешествиях. 
 
Тел.: (048) 735 72 75
Билеты на сайте Терминала 42
https://terminal42.com.ua/event/zaplanirovat-idealnuyu-poezdky/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення