Спектакль "Калека с острова Инишмаан"

Спектакль "Калека с острова Инишмаан"

Герои пьесы "Калека с острова Инишмаан" обитают на заброшенном крошечном ирландском острове. Там все друг друга знают, кто-то любит, кто-то ненавидит, но каждый из местных обитателей ненавидит это место и мечтает выбраться из него в другую жизнь. Если бы люди представляли, чем может обернуться им такое страстное желание, возможно, они бы думали иначе. Калека Билли, самый смышленый и с другой стороны самый несчастный житель острова, все-таки выпадает шанс изменить свою жизнь. Он мечтает уехать из родного города, чтобы узнать тайну своего рождения и эта возможность ему выпадает.
 
Главные герои пьесы на первый взгляд могут показаться злыми и некрасивыми. Но по мере раскрытия сюжета, автор приближает героев ближе к зрителю и обнажает их чистые души, которые они скрывают за масками жестокости и злости, доверяя этим людям глубокую правду философии бытия.

 

Актеры "ArtLux production" справились со своей задачей отлично. Они передают все атмосферу пьесы и задумки автора. Спектакль очень атмосферный и с глубоким смыслом.  4 ноября, в 19:00 артисты ждут вас в Украинском театре и продемонстрируют вам эту интересную историю далекого острова Инишмаан, не пропустите. 
 
Тел.: (048) 772 20 30
https://ukrticket.com.ua
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення