Концерт KARNA

20 октября спустятся с гор черти мохнатые и соберутся в Одессе, в True Man Club, ведь KARNA устраивает шикарное пати!

Группа "KARNA" - это культовое явление в украинской музыке, которому уже более 20 лет. Сейчас группа переживает новую волну популярности. Причиной этого является феноменальный успех клипа "Party на Прикарпатье", который успели отметить как лучший видеоклип 2017 по версии "Best Metal Act", и не менее успешный релиз альбома "Гуцулметал" который стал фундаментом для одноименного музыкального направления.

Кроме аутентичных Прикарпатских красок в музыке, яркой чертой нового жанра стал концертное изобретение группы KARNA под названием «Металл-Аркан», который сочетает традиционный карпатский танец - "Аркан" с элементами мировой рок-культуры: slam, circle pit.

От выступлений KARNA у публики зашкаливает адреналин. Все, кто хоть раз имел возможность услышать этих музыкантов вживую, восторженно делятся отзывами о нереально крутом лайве! Люди разного возраста спешат на выступления одной из старейших украинских экстремальных групп. Поэтому охота на билеты начинается задолго до запланированного концерта. Приобретите билеты и будьте уверены, что встреча с Karnа не пройдет мимо вас!

 

True Man Club
Тел.: (093) 702 1176
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення