Карта туриста Одессы – ODESSACARD

Карта туриста Одессы – ODESSACARD

Всі анонси від: ODESSACARD

Жемчужина у моря, улыбка бога, южная Пальмира, второй Париж – это одни из многочисленных имен великолепной Одессы, которая расположилась возле берегов Черного моря и влюбляет в себя каждого кто посетил её прекрасные улочки и лицезрел её удивительную архитектуру.

Город словно окружен аурой любви и доброжелательности, улыбки Одесситов не сходят с их лиц, а обширная история, смешавшая в себе множество времен и народов, наложила неизгладимый отпечаток как на жителей, так и на сам город. Отпечаток дружелюбия, интернациональности и всеобщей любви ко всем проявлениям искусства.

Все это позволяет Одессе входить в число лучших туристических городов Европы и принимать в гости более миллиона туристов ежегодно.

Не отставая ни на шаг от своих родственников: Амстердама, Парижа, Афин, Санкт-Петербурга, Рима и других туристических городов, которые имеют в своем арсенале так называемый паспорт туриста (IAmsterdam, CityPass, Паспорт турист PRAGA, ParisMuseumCard, Карта гостя Санкт-Петербурга), Одессе удалось запустить свой туристический сервис,не уступающий (а в чем-то и превосходящий) своим аналогам.

Карта туриста Одессы – ODESSACARD.

ODESSACARD словно гид проведет вас по специально отобранным достопримечательностям и мероприятиям Одессы, которые зарекомендовали себя только с положительной стороны.

Узнать историю Украины и самой Одессы вам поможет Историко-краеведческий музей и его филиалы «Степная Украина» и Музей героической обороны Одессы.

Историю самых известных авторов, прародителей самой литературы и известных литераторов прошлых и новых веков вам поведает один из крупнейших музеев Украины – Одесский литературный музей и его филиалы: Музей им. А. С. Пушкина и Музей им. К. Г. Паустовского.

Музей западного и восточного искусства откроет перед вами тайны искусства, начиная с античных времен.

Искусство замечать прекрасное, крупнейший художественный музей Европы, откроет перед вами двери в свои залы к известным картинам от 18 века и до нашего времени.

Единственный музей коньячного дела Шустов, откроет перед вами столетние секреты производства коньяка, его историю и позволит насладиться своей продукцией и купажированием.

Музей частных коллекций им. А. В. Блещунова встретит вас также добродушно, как и его создатель, известный альпинист и коллекционер, желая приобщить вас к прекрасным произведениям искусства со всего мира.  

Аккерманская крепость погрузит вас во время средневековья - эпоху бесконечных завоеваний и войн, открывая вам свои просторы и величие одного из самых грозных военных укреплений.

С удовольствием позабавит вас и ваших детей одесский зоопарк с множеством животных, дельфинарий с прекрасными выступлениями не только дельфинов, но и морских котиков, а также уникальный биопарк, где вы сможете наблюдать за животными в условиях, максимально приближенным к их среде обитания, а также сделать всеми любимое селфи с добрым жирафом.

Узнать об Одессе больше вам поможет экскурсия на электромобилях, которая завоевала сердца посетителей не только интересными маршрутами и тайнами Одессы, но и удобством, весь маршрут вы проводите в открытом электромобиле, наслаждаясь уникальной архитектурой и знаменитыми одесскими достопримечательностями.

А вот подземный мир, его тайны и историю, вы узнаете на экскурсии в катакомбы. Ведь в Одессе невозможно пропустить экскурсию в самые большие катакомбы в мире, с которыми не могут сравниться Парижские и даже Римские.

Как же Одесса и без моря? Морские променады, на катерах, которые откроют для вас Одессу со стороны моря, позволят по-другому взглянуть на горд, ведь его специально строили фасадом к морским просторам.

А колоритный ресторан «Сонькина Малина», ежедневно снабжаемый свежими продуктами с того самого знаменитого одесского «Привоза», угостит вас шедеврами одесской кулинарии.

Все вышеперечисленное уже включено в бесплатное посещение с картой туриста ODESSACARD, но еще далеко не исчерпывает ее возможности.  Также, она работает как дисконтная каточка во множестве лучших заведений Одессы: аквапарк, квест комнаты, бары, рестораны, пабы, столовые, гостиницы, хостелы, базы отдыха, частные экскурсии и музеи, туры по Причерноморью и Бессарабии, сауна, тату студия, фитнес центры и многое другое.

Подробнее ознакомиться со всем списком партнеров карты туриста ODESSACARD вы можете на официальном сайте.

Одесса ждет вас, приезжайте, а ODESSACARD найдет чем вас удивить!

Карта туриста существует шести видов: 24, 48 и 72 часа на одну или двух персон.

В комплекте с электронной смарт-картой идет фирменный буклет-путеводитель, который проведет вас по всем местам с возможностью использования ODESSACARD.

Приобрести карту вы можете онлайн или непосредственно в любом из пунктов продажи, которые указаны на сайте.

 

Купить онлайн: http://odessacard.com/card-store/
Украина, Одесса,ул. Греческая, 11
Тел.: +38 (048) 230-00-50
Часы работы офиса: с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00
http://odessacard.com
[email protected]

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення