Мастер-класс #CanonФотомарафон в Одессе

Мастер-класс #CanonФотомарафон в Одессе

Всі анонси від: Коворкинговый центр Терминал 42

Прекрасная новость для фотографов: Canon снова проводит фотомарафон в украинских городах. 21 июля в Одессе делиться опытом, рассказывать истории и вдохновлять будут блоггеры Марина Карпий и Александр Ляпота. Место встречи – «Терминал 42».

Фотомарафон – это серия мастер-классов с практическими задачами. Сначала участники слушают вдохновляющую лекцию, а потом получают задание и отправляются по специальному маршруту на поиски фото-историй. После этого все собираются и обсуждают работы. Авторы лучших фотографий получат подарки от компании Canon.

Марина Карпий – известная блогер и фотограф, Official Canon Ambassador EMEA portrait. Создает невероятные портреты и работает в жанре свадебного фото. Марина живет на две страны: Украину и Грузию. Она убеждена: за вдохновением нужно ехать в путешествие. Именно поэтому она придумала проект #фототуркарпий, где соединяет приятное с полезным – нестандартные путешествия и работу, и делится опытом с единомышленниками.

Александр Ляпота – известный блогер, фотограф и путешественник. На своем youtube-канале It's a Good Trip, за которым следит более сотни тысяч подписчиков, он рассказывает о путешествиях и приключениях, которые доступны каждому, а «Инстаграм» Саши – настоящий дневник путешествий. Его фотографии захватывают и вдохновляют на путешествия и фотоэксперименты.

Вход свободный. Регистрация по ссылке обязательна.

Приходите знакомиться и открывать для себя новые возможности. До встречи в «Терминале 42»!

 

Терминал 42
Тел.: (048) 7357275
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення