Концерт Kiev Tango Project «Світові хіти в стилі Танго»

Концерт Kiev Tango Project «Світові хіти в стилі Танго»

Всі анонси від: Арт-центр им. Веры Холодной

В этот вечер вы услышите любимые мелодии в эксклюзивных аранжировках, а также мировые хиты в стиле танго.

- любимцы звезд шоу-бизнеса (творческие коллаборации Джамала, ALYOSHA, Константин Томильченко, NK (Настя Каменских), Надежда Мейхер, Екатерина Кухар, Андрэ Тан и др.;
- гости и учасники самых громких светских событий страны (VIVA! Самые красивые, прием по случаю визита Дэвида Линча в Украину, Венский бал и т. д.);
- гости и учасники самых ярких и ретийнговых тв-шоу Украины («Танцюють всі!», «Голос країни» и т. д.)
- учасники масштабных концертов и музыкальных фестивалей (Koktebel Jazz Fest, «Країна мрій» и др.)
- настоящие экспериментаторы и новаторы –
- Кирилл ШАРАПОВ, основатель KIEV TANGO PROJECT, скрипач-виртуоз в качестве приглашенного музыканта или солиста сотрудничает с группой О.Е., Нино Катаматдзе, ГОГОЛЬFEST, New Era Orcherstra, Open Opera Ukraine и т.д.

KIEV TANGO PROJECT – это лучший инструментальный танго-коллектив Украины. Это взрыв эмоций, виртуозной техники, красоты звучания и невероятно красивый состав инструментов. В музыку, которую исполняют музыканты просто невозможно не влюбиться. Ведь это настоящий микс джаза, танго, поп-гармоний, классической фактуры и виртуозности.

В этот вечер вы узнаете, что такое магия танго! Почувствуете, каково на вкус настоящее Танго.

«Чувственность и движение, свобода и секс, ритм и мелодия, грусть и страсть, надежда и воспоминание, борьба и нежность, день и ночь, инь и ян, любовь и ненависть... Все, что вы видите, слышите, чувствуете, ощущаете, – это танго …..», - рассказывает Кирилл ШАРАПОВ, скрипач-виртуоз и основатель KIEV TANGO PROJECT. - «Вся наша жизнь – это Танго… Мы уверены, что этот концерт кардинально изменит ваше мировоззрение, и вы с удивлением откроете для себя новый аромат жизни.…

По традиции гостями программы «Мировые хиты в стиле танго» станут невероятные и харизматичные танцоры - Сергей Шулико и Оксана Самойловская, профессионалы и эксперты танго. Без их таланта и хореографии немыслимо ни одно украинское тв-шоу (тренеры в проектах "Танцюють усі", "Танці з зірками").

Стиль, невероятная энергетика, высочайшее художественное и профессиональное исполнение в элегантном обрамлении, и, наконец, фирменное звучание – все это виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT.

В рамках тура по городам Украины. При поддержке Посольства Аргентинской Республики в Украине по случаю 25-летия установления дипломатических отношений между странами

Настоящее танго! Настоящие эмоции! Живой звук!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення