Клиентские расстановки Инны Коломбет

Клиентские расстановки Инны Коломбет

Всі анонси від: центр "Психея"

5 декабря с 12 до 20, состоятся клиентские расстановки Инны Коломбет. Добро пожаловать заместителей! Запись на клиентские места обязательна!
Метод расстановок в семейной терапии — одно из самых молодых, и вместе с тем, самых эффективных психотерапевтических направлений, развивающихся в последнее время. В этом подходе человек рассматривается не отдельно, а в контексте его социальных связей. Каждый человек является частью какой-то системы – семьи, рода, коллектива и т.д. Проблемы человека или его психосоматические симптомы – это сигналы о системных нарушениях. В этом случае задача терапевта восстановить порядок в системе, тогда она сама найдет способы исцеления.
Заявители и заместители расстановки попадают в мир настоящей жизни, настоящих людей, их трагедий, их радостей, их чувств и эмоций. Люди, участвующие в расстановке – не играют, они замещают людей, о которых они ничего не знают, и знать не могут.
С помощью расстановки можно найти самые правильные, иногда очень неожиданные ответы на непростые жизненные вопросы, самый гармоничный выход из жизненных ситуаций.

Ведущая Инна Коломбет (г. Киев) - член Ассоциации расстановщиков Украины, психотерапевт, сертифицирована в следующих психотерапевтических направлениях: психодрама, семейные системные расстановки по методу Б. Хеллингера, процессуальная терапия, работа с психологической травмой, телесно-ориентированная терапия, организационные расстановки. Изучала гештальт,бодинамику, когнитивно-поведенческую терапию.
Справки и запись по тел: 0667262064
Добро пожаловать заместителей! 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення