Спектакль Кофе впопыхах или завтрак в наручниках

Спектакль Кофе впопыхах или завтрак в наручниках

Всі анонси від: Украинский театр
Театр «Черный квадрат» снова в Одессе с премьерой философской комедии «Кофе впопыхах или Завтрак в наручниках» и одесский зритель этому рад. После повышенного интереса к предыдущим спектаклям, столичный театр представит на сцене Украинского театра новую необычную комедию.  
 
 
Этот сюжет о самом прекрасном и вечном чувстве –любви. Но о той любви, которая не состоялась, об упущенном чувстве, о том, как люди очень часто в повседневной рутине теряют ценные и важные моменты. Постановка построена на сложной и причудливой завязке с разными сюжетными линиями, которые в развязке истории пересекаются в одно общее.  
 
Юмор, конечно же, присутствует в спектакле и его даже очень много в соотношении с драматическими моментами. Но Театр «Черный Квадрат» не был бы таковым, если бы не умел повествовать с нотками юмора о делах сердечных и душевных.
 
 
Любимый и знакомых состав артистов продемонстрирует зрителям весь спектр чувств и настроений главных героев спектакля,  все вместе они создадут единую и неповторимую атмосферу, после чего впечатлений вам хватит до следующего визита и новых премьер этого творческого коллектива. 
 
 
Тел.: (048) 703 40 40
https://kassir24.com.ua/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення