Фестиваль Koktebel Jazz Festival 2018

Фестиваль Koktebel Jazz Festival 2018

Всі анонси від: Koktebel Jazz Festival

 

Самый крупный фестиваль в Украине в формате музыкального open-air. История «Джаз Коктебель»  началась 15 лет назад и по сей день мы знакомим украинцев и всех гостей нашей страны и фестиваля в частности с самыми интересными, качественными и любимыми музыкальными коллективами.

Koktebel Jazz Festival –это неповторимая, яркая и уникальная музыкальная территория, которую посетители обязательно запомнят на всю жизнь. Koktebel Jazz Festival позволяет музыкантам участникам раскрыться в своем творческом порыве и подарить все самое лучшее всем гостям. Этот фестиваль появился как осознанная точка зрения на актуальную альтернативную сцену.

В разные годы на Koktebel Jazz Festival выступали: Goran Bregovic, The Cinematic Orchestra, Parov Stelar, Nino Katamadze, Аквариум, Bonobo, Telepopmusik, Red Snapper, Patrick Wolf, Submotion Orchestra, Billy's Band, The Tiger Lillies, De Phazz, ВВ, Серебряная Свадьба, ДахаБраха и многие другие. Мы надеемся, что это только начало и все самое интересное у нас впереди. Нас ждут новые встречи, знакомства с новыми музыкантами, новые эмоции и моменты радости.

Следите за новостями. Koktebel Jazz Festival 2018 ждет своих гостей.

 

Тел.: (099) 367 9482

http://koktebel.info/new/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення