Колоритная Молдаванка с Евгением Гринкевичем

Колоритная Молдаванка с Евгением Гринкевичем

Всі анонси від: Коворкинговый центр Терминал 42
Есть в Одессе, пожалуй, самый знаменитый и один из самых старый районов города – Молдаванка. Это особенное место. По сей день для любого туриста посещение Молдаванки в списке с отметкой «Обязательно для посещения». О Молдаванке спето множество песен, в этом районе и по сей день снимают множество знаменитых фильмов, здесь,  как и много лет назад все также криминально, но неизменно атмосферно. На Молдаванке все еще знают всех соседей в лицо, во дворе натянуты веревки с мокрым бельем, а летом из окон мы слышим типично одесские разговоры с непревзойденным местным чувством юмора.
 
22 января в Терминале 42 Евгений Гринкевич проведет нас узкими улочками Молдаванки и станет нашим персональным гидом по истории этого района.
 
Что же ждет гостей вечера?
- яркие истории из жизни Молдаванки;
- все что осталось за кадром программы «Где Идём!?», все самое смешное снятое на Молдаванке;
- истории и рассказы о появлении и развитии одного из самых старых районов нашего города с демонстрацией редких фотографий из архива.


О ведущем: Евгений Гринкевич – краевед и экскурсовод, а также журналист, которого многие знают по авторской программе «Где Идём?!». Евгений обожает Одессу и это, пожалуй, навсегда. Любовь Евгения к городу передается в его рассказах об Одессе, и поверьте, вы влюбитесь в этот город также как любят его настоящие одесситы. Евгения можно встретить по городу с небольшими группами людей, т.к. наш гость ко всему выше перечисленному довольно известный экскурсовод.


Ранний билет – 100 грн. В день мероприятия – 150 грн. 
 
Тел.: (048) 735 72 75
Билеты на сайте Терминала 42
https://terminal42.com.ua/event/history-koloritnaya-moldavanka-3/?fbclid=IwAR20lenA8-5gBgFuTMBcsihU251bb_Rr7RytJcI2yKk73iW_2c1XBBNoWaU
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення