Концерт А. Ботвинова и А. Семененко

Концерт А. Ботвинова и А. Семененко

Премьера потрясающего дуэта Алексея Ботвинова (фортепиано) и Алексея Семененко (скрипка).  
Алексей Семененко является одним из самых перспективных и талантливых выпускников одесской музыкальной школы современности. Алексей является Лауреатом множества международных конкурсов, а также II Премии на самом желанном и престижном конкурсе скрипачей в мире –конкурс Королевы Елизаветы в Брюсселе. Начиная свой путь в знаменитой громкими именами школе Столярского, Алексей заканчивает обучение в Германии, в классе гениального педагога современности Захара Брона и одновременно начинает международную карьеру соло выступлениями с оркестрами Европе и США.
 
 
Алексей Ботвинов украинский пианист, Народный артист Украины. Алексея Ботвинова признают одним из самых лучших исполнителей музыки Рахманинова в мире. Алексей Ботвинов пианист с большой буквы и одесский зритель его обожает, а также считает своей музыкальной гордостью. В декабре 2006 года в Национальной филармонии Украины Алексей Ботвинов исполнил четвертый концерт для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова. Это выступление окрестили в прессе одним из главных культурных мероприятий года.
 
У одесситов и гостей города появилась уникальная возможность стать свидетелями зарождения потрясающего музыкального дуэта, который надеемся, будет иметь продолжение и в дальнейшем.
Программа вечера насыщена гениальными произведениями эпохи Романтизма.
 
Не пропустите этот концерт, он будет великолепным. 
 
 
Тел.: (048) 772 20 30
https://ukrticket.com.ua
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення