Концерт Andy Ninvalle и Jazz Kolo

Концерт Andy Ninvalle и Jazz Kolo

Всі анонси від: Urban Music Hall

В конце сентября нас ждёт по-настоящему уникальное и необычное событие. На одной сцене сойдутся джазовые музыканты и рэпер-битбоксер-брейкдансер. И сойдутся они не в фантасмагорическом музыкальном баттле, нет! Они будут на наших глазах создавать новую музыку.

Элмер Роджер Нинвалле (Elmer Roger Ninvalle), более известный под именем Энди, родился в Гайане — единственной англоязычной стране Южной америки. Около 1994 года перебрался в Нидерланды, чтобы строить танцевальную карьеру. Впрочем, он никогда не останавливался на чём-то одном: в танце используя элементы техно, джаза и брейкданса, он приправлял эту гремучую смесь собственным карибско-гайанским стилем. Со временем такой же подход он использовал и в музыке. Сейчас рэпер-битбоксер Энди Нинвалле выступает с джаз-бэндами, с рок-коллективами, а также проводит и сольные концерты.

Проект Jazz Kolo создан в 2007 году, чтобы поддерживать и развивать украинскую джаз-импровизацию. В проекте участвуют лучшие джазовые музыканты Украины и европейских стран. На этот раз на сцену выйдут альт-саксофонист Мацек Кадзела из Польши и три украинца: пианист Александр Малышев, басист Игорь Закус и барабанщик Сергей Балалаев.

Нас ждут экспериментальные композиции в жанре хип-хопа с элементами джаза, r'n'b и электроники, авторскеая живая музыка — искусство, которое талантливые мастера будут создавать прямо у нас на глазах.

​​​​​​

Urban Music Hall

Тел.: (098) 917-95-51

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення