Концерт GRAND Orchestra: «Кинолегенды»

Концерт GRAND Orchestra: «Кинолегенды»

Всі анонси від: Одеський театр опери та балету

Любимые фильмы мы пересматриваем десятки раз, а хорошие саундтреки слушаем сотни и даже тысячи раз, и если кино - это магия, то музыка - это волшебная палочка, без которой, как известно любому начинающему волшебнику Хогвартса, особо не наколдуешь.

«Кинолегенды» - так называется новая программа GRAND Orchestra, с которой он выступит 25 декабря в 19.00 в Одесской опере.

«Кинолегенды» - это легендарная музыка которая стала частью одних из лучших фильмов за всю историю кино. Музыка которая с первых нот рисует в нашем воображении ту самую атмосферу, которой она наполнила замысел режиссера.

«Звездные войны», «Назад в будуще», «Призрак оперы», «Миссия невыполнима», «Мстители», «Мулен Руж», «История любви», «Властелин колец», «Индиана Джонс», «Джеймс Бонд», «Берегись автомобиля», «Гарри Поттер»... Все эти фильмы ценители кино узнают с первых нот.

А ведь это только часть программы “Кинолегенды” от GRAND Orchestra!
И нам кажется, что после концерта, вы непременно захотите пересмотреть один из услышанных на нем фильмов.

Cпециальный гость концерта - Армен Костандян, дудук, музыкант проектов "Океан Ельзи" и "Голос країни", "Радiобенд Олександра Фокiна".


Парадокс, но европейские слушатели раньше познакомились с GRAND Orchestra, оценив исполнение музыкантов полными залами и доброжелательной прессой. В Украине коллектив привлек к себе внимание после победы на шоу «Битва оркестров». И, наконец, этой зимой одесситы впервые могли сами услышать оркестр, совершив с ним музыкальное путешествие сквозь три столетия.

GRAND Orchestra был создан в 2017 году на базе WeArt Creative Centre. В составе оркестра - молодые талантливые музыканты, лауреаты международных конкурсов. С оркестром выступают ведущие оперные певцы Украины.

Неизменный руководитель коллектива, вдохновитель, экспериментатор, который работал с известными европейскими оркестрами – дирижер Одесского национального театра оперы и балета Виталий Ковальчук.

​​​​​​

 

Одесский театр оперы и балета
Тел.: (048) 780 15 09
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення