Концерт группа Энигма
Всемирно известный коллектив ENIGMA отправился в большое мировое турне «RETURN»  и это действительно будет долгожданное «Возвращение».
 
Родные голоса в старом составе Эндрю Дональдс и Анджел Икс выступят для одесской публики и этот вечер будет проникновенным и таинственным как сама музыка этой группы.
 
ENIGMA за всю свою творческую деятельность продала невероятное количество альбомов и имела невероятный успех на территории нашей страны. ENIGMA известна, прежде всего, как студийный проект, исполнители не выставляли себя на первый план, а дарили слушателем уникальное звучание своих голосов в сопровождении зачаровывающей музыкой. В этом мировом турне, вокалисты ENIGMA покажутся зрителям в оригинальных и живых сценических постановках.  
 
 
Концерты пройдут в сопровождении невероятных спецэффектов, а каждая композиция будет  оформлена визуальным дополнением и инсталляциями, которые будут демонстрироваться на большом экране. Но это еще не все. Эффект театральности дополнят артисты разноплановыми костюмами, которые они будут менять в течение концерта.
 
Все композиции коллектива, это как отдельно прожитая история и сценическая постановка. Одесситы и гости города услышат любимые и знаменитые на весь мир легендарные композиции, а также группа подготовила много нового материла специально для этого турне.
 
 
Все шоу будет сопровождаться лучшими симфоническими оркестрами города пребывания.
Не пропустите это выступление. Оно может стать единственным.
 
Тел.: (048) 703 40 40
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення