Концерт Imagine Dragons (Киев)

Концерт Imagine Dragons (Киев)

Всі анонси від: НСК «Олимпийский»
Уникальная возможность стать частью музыкальной истории, т.к. этот концерт по праву претендует стать грандиозным музыкальным событием в рамках всей нашей страны.
 
Одесситы, не пропустите невероятную возможность побывать и услышать вживую легендарных музыкантов IMAGINE DRAGONS, которые выступят впервые на Украине!
 
31 августа на НСК «Олимпийский» в 20:00 произойдет невероятная встреча знаменитых музыкантов со своими поклонниками. В рамках масштабного тура в поддержку нового альбома Evolve у всех желающих есть возможность услышать легендарных американских рокеров не выезжая за приделы нашей страны.
 
 
С момента создания группы IMAGINE DRAGONS прошло не так много времени, но музыканты успели добиться больших результатов за этот короткий промежуток времени. Они не тратят времени зря и много гастролируют, а также выпускают настоящие хиты, которые приносят им всемирную славу и любовь поклонников на всех континентах земного шара. Мировую популярность, а вместе с ней и премию Grammy принесла группе композиция Radioactive, которую журнал Rolling Stone окрестил самым значимым рок-хитом года.
 
 
В общей сложности, в арсенале группы более 20 мировых наград в области музыки и к тому же приблизительно 80 номинаций. Группа принимает участие в различных самых масштабных фестивалях в числе которых: Glastonbury, Reading & Leeds, Lollapalooza и др.
 
Выступление IMAGINE DRAGONS станет первым концертом музыкантов в нашей стране.
Не пропустите это событие! Кто знает, когда оно еще повторится.
 
Тел.: (050) 314-73-64
https://kiev.karabas.com/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення