Концерт НЭНСИ
 
Невероятный концерт-шоу культовой для миллионов слушателей группы «НЭНСИ» совсем скоро в Одессе.  В рамках концертного тура в поддержку нового альбома группа «НЭНСИ» презентует в Одессе новые композиции и конечно же старые и самые любимые многими песни.
 
 
6 июня одесситы и гости города увидят новое шоу группы «НЭНСИ» с грандиозным размахом на сцене Одесской областной филармонии и запомнят его надолго. Зрелищная программа включает в себя новые и всеми любимые знакомые хиты: «Дым сигарет с ментолом», «Чистый лист», «Отель» и множество других. Приятные и узнаваемые голоса солистов, высокий уровень исполнения, яркие костюмы, атмосферная обстановка в зале и любимые музыканты на сцене, все как и должно быть на долгожданной встрече после длительного периода разлуки.
 
 
Как не крути, группа «НЭНСИ» - это поп группа №1, т.к. по сей день вызывает массу интереса и активности со стороны поклонников на протяжении многих лет. Группа выступает в своем фирменном стиле и подарит невероятные эмоции всем пришедшим на концерт.
 
Не пропустите это феерическое шоу  в Одессе.
 
 
Одесская областная филармония
Тел.: (048) 725 09 24
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення