Концерт «Невозможное возможно»

Концерт «Невозможное возможно»

Всі анонси від: Собор Св. Павла (кирха), KGroup

Виртуозность на грани человеческих возможностей! Ноги органистов соревнуются с руками в быстроте и мастерстве. Шквал высокоточных звуков, словно дождь, смоет с души все печали. Ни одна неприятная мысль не устоит перед мощным и гармоничным звуковым потоком.
С такого концерта выходишь обновленным, полным сил и надежд.

Дуэт органистов-виртуозов погрузит слушателей в блестящий звуковой водоворот. Настоящее действо, которое требуется не только слушать, но и видеть!

Игра на органе в 4 руки да в 4 ноги — явление довольно редкое. Елизавета Белокопытова (орган) и Георгий Курков (орган) - единственный в Украине постоянно действующий органный дуэт.
Их творческий союз родился на премьерном концерте в Одессе, и за это время пара с гастролями успела побывать во многих городах и странах мира.

В программе самые «пронзающие душу и сердце» драйвовые композиции - уникальные переложения шедевров мировой оперной и симфонической музыки для дуэта органистов, оригинальные произведения, рассчитанные на исполнение на органе в 4 руки и 4 ноги. Мастерство и темперамент исполнителей сделают концерт незабываемым!
Ведущая концерта Эльвира Паламарчук

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення