Концерт Open Kids на «Дне скидок» в ТРЦ «Ривьера»

Концерт Open Kids на «Дне скидок» в ТРЦ «Ривьера»

Всі анонси від: ТРЦ Ривьера

День скидок в Riviera Shopping City с Open Kids

В преддверии Международного женского дня, 3 марта, в магазинах ТРЦ «Riviera» финальный SALE и покупайте со скидками до 70%!



В рамках шоппинг праздника пройдет обширная развлекательная программа. Выступление артистов продюсерского центра Продюсерский центр "Star Time" и вокального коллектива ALIVE педагога Yana Kyrylenko, бесплатная beuty-зона от салона красоты Ann Instyle и множество подарков от ТРЦ «Riviera» на Колесе фортуны.

Праздничный образ помогут подобрать участники проекта Битва стилистов. Это профессиональное состязание между стилистами и их командами в жанре «реалити-шоу», где открываются новые имена в модном мире Одессы! Стилисты вступают в конкурсную борьбу за звание лучшего в своей профессии. Выбор лучшего будет происходить в два этапа: «Преображение» и «Дуэли». Победитель получит официальное звание стилиста ТРЦ «Riviera», а также пройдет бесплатное обучение в Школе стилистов Елены Штогриной!\



Хедлайнер мероприятия группа OPEN KIDS. OPEN KIDS - это больше, чем культовая детская поп-группа. Это пятеро профессиональных исполнительниц, которые представляют собой новое явление европейской музыкальной индустрии и вдохновляют своим примером десятки тысяч детей по всему миру, призывают их верить в мечты, воплощать их в реальность и изменять этот мир к лучшему. УЧАСТНИЦЫ OPEN KIDS: Лера Дидковская, Анна Бобровская, Ангелина Романовская, Юлия Гамалий и Анна Музафарова.
OPEN KIDS выступит в ТРЦ «Riviera» с анонсом своего всеукраинского тура.

Список скидок в магазинах организаторы выложат 2 марта.

Дата мероприятия: 3 марта
Начало развлекательной программы: 12:00
Концерт артистов 14:00-16:00 (точное время концерта не уточняется)

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення