Концерт «Орган и Бархатный Август»

Концерт «Орган и Бархатный Август»

Всі анонси від: KGroup

Август - это как вечер воскресения,а воскресный вечер 19 августа мы предлагаем провести вместе с любимыми и близкими по духу людьми, с семьёй - в самой возвышенно-необыкновенно-проникновенной атмосфере органной музыки в исполнении блистательной органной дивы Екатерины Огарковой.

"Когда играет Екатерина Огаркова, кажется, что она не сидит, а парит в свете и звуках органа, а ее музыка заполняет и озаряет все окружающее пространство", – так возвышенно говорят о ровенской органистке ее поклонники. Она много гастролирует в Украине и за рубежом, работала с известными дирижерами и исполнителями Украины, Южной Кореи, Италии, Чехии, Германии, России и др. Многочисленные сольные программы и коллаборации неизменно удивляют публику аутентичным и новым исполнением классики и модерна.

Екатерина неоднократно стажировалась на мастер-классах у крупнейших западноевропейских органистов: у почетного королевского органиста в Версале Мишеля Шапюи (Франция), профессора Петера Дике (Германия), Зигмунда Сатмари (Германия), Лоренцо Гиельми (Италия), Людгера Ломанна (Германия). В творческом репертуаре Екатерины Огарковой произведения И.С.Баха, Дж.Перголези, Г.Ф.Генделя, Д.Букстехуде, Н.Брунса, Г.Бема, Й.Рейнбергера, И.Брамса, Ф.Мендельсона, Ж.Алена, В.Уебера, Б.Маттера, Б.Бриттена, Л.Вьерна, Ж.Муке, Ф.Пуленка, О.Янченка, и много других произведений от средневековья до современности.

 

Заказ билетов и доставка:

093 989 78 59

(048) 783 40 88

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення