Концерт СИМФОНИЯ ВЕСНЫ
Спешим обрадовать самую прекрасную и красивую зрительскую часть нашей аудитории. Всем любимым женщинам посвящается данный концерт, и мы надеемся этот праздник 8 марта, останется у вас в воспоминаниях надолго.
 
Впервые на сцене Одесского Русского театра состоится праздничный концерт «Симфония весны» в исполнении одного из самых ярких и талантливых оркестров, под управлением уникального и неповторимого дирижера Одессы – Андрея Черного.
 
 
Концертная программа была подготовлена специально к праздничному дню и составлена из самых прекрасных и трепетных композиций. Все мелодии наполнены солнцем, весной и любовью. Гости вечера услышат всегда актуальную и любимую классику, которая затрагивает самые тонкие фибры души, а также прозвучат современные композиции авторского симфонического видения оркестра. Музыка весны пробуждает от холодной и монотонной зимы и наполняет светом и любовью, что мы и желаем всем слушателям ощутить посетив праздничный концерт.
 
 
60 музыкантов будут исполнять великолепные произведения на сцене Одесского Русского театра 8 марта в 19:00 и превратят этот вечер в «Симфонию весны». До встречи.
 
Одесский Русский театр
Тел.: (048) 722-45-04
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення