Концерт TARJA TURUNEN

Впервые в Одессе!

Экс-солистка супер-группы NIGHTWISH, обладательница голоса в три октавы, Тарья Турунен со своим шоу в Одессе.

Королева металла - финская Примадонна и одна из самых известных рок-см в мире - Тарья Турунен приглашает вас на эксклюзивный рождественский концерт. Экс-солистка группы Nightwish обещает, что на этот раз она подарит нам не просто праздничный концерт, а истинную неповторимую атмосферу европейского Рождества. Это будет самое теплое Рождество в вашей жизни. И каким бы изменчивым не сдавался время, музыка Турунен - ​​это эликсир любви и добра, который так нужен всем нам.

Уже более десяти лет поклонники Турунен съезжаются со всего мира в декабре, чтобы посетить ее праздничные концерты в разных уголках мира.

На концерте знаменитая рок-дива исполнит композиции как с еще олдскульных времен эпохи Nightwish, знаменитые шлягеры из сольных альбомов, а также новейшие композиции из альбома «Act II».

«Когда я была маленькой, вся наша семья собиралась вместе и пела рождественские песни. Наверное, поэтому рождественский тур стал для меня чем-то особенным », - говорит певица.

 

 

Турунен стала первой зарубежной певицей, которая продала более 20 000 копий альбома в странах СНГ. Ее пластинка «My Winter Storm» поднялась на 11 место рейтинга «Billboard's Top 100 European Albums», а саму Тарью был номинирован на премию «Echo Awards» и «Emma Awards». Представьте себе! Всего в мире было продано более 900 000 копий ее сольных дисков и более 3 миллионов копий альбомов, записанных в составе «Nightwish».

Тарья Турунен - ​​это не искусственно созданный продюсерский проект. Она - живая легенда с мировым именем! И попасть на ее концерт - большое счастье!

Поэтому, ждем вас на концерте неповторимой Тарьи Турунен!

Встречаем Рождество вместе!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення