Анимация/ Драма Король лев

Анимация/ Драма Король лев

Всі анонси від: Планета Кино

Создатели фильма постарались и подготовили для показа на экранах IMAX вариант, содержащий изображения на 26% больше по размеру по сравнению с обычными экранами кинотеатров. Каждый сможет не просто посмотреть фильм, а буквально погрузиться в атмосферу фильма - вместо привычного глазу соотношение сторон экрана 2.4: 1 фильм будет демонстрироваться в формате 1.9: 1.

Львенок Симба родился в семье вождя прайда Муфасы и должно было стать следующим главой прайда. Но у коварного дяди Шрама были свои планы на этот счет. Студия Walt Disney Pictures активно занимается игровыми римейками своих классических анимационных фильмов. После перезапуска пяти картин разных лет очередь дошла до еще одного легендарного мультфильма. Новый «Король Лев» станет римейком одноименного мультфильма 1994 года. Тогда картина собрала в прокате рекордные суммы для анимационного проекта - почти $ 1 млрд. 

И в два раза больше прибыли получила от продажи прав на использование персонажей как торговой марки. Оригинальный мультфильм считается одним из самых успешных проектов в мировом кинематографе. В октябре 2016 стало известно, что Джон Фавро станет режиссером мультфильма. По его словам, будет использована та же технология визуальной реальности, которую он применил при съемках «Книги джунглей», вышедшей в 2016 году.

 

Смотрите все новинки кино на самом большом экране города в сети кинотеатров Планета кино. 
 
City Center (Таирова) пр-т Маршала Жукова, 2
City Center (Котовского) ул. Давида Ойстраха, 32
 
 
0 800 300 600 Ежедневно, 9:00-22:00 
Бесплатно по Украине с любого номера
https://planetakino.ua/movies/the-lion-king
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення