Концерт KOVACS
18 мая в Театре музкомедии в Одессе состоится концерт соул-легенды KOVACS
Автор и исполнительница, а также модель Шэрон Ковач, к которой применяют разные эпитеты в частности новая Билли Холидэй, выступит с группой KOVACS в полном ее составе! Такое нельзя пропустить!
KOVACS по ее манере исполнения и меланхоличному настроению часто сравнивают с Portishead, но все эти потрясающие сравнения не мешают певице быть уникальной и неподражаемой. Она нашла свою собственную манеру исполнения, звука, текстов и видео ряда, что привело к ее творчеству армию поклонников по всему миру.
Первое появление на просторах YouTube группы KOVACS произошел с песней «My Love», что повлекло за собой целую цепочку интернет активности. На сегодня число просмотров этого видео составляет 13 743 541 и это только начало. Сам трек в ритме танго и в стиле музыки к фильмам о Джеймсе Бонде был записан в одной из подпольных студий Гаваны, а песня поднялась на первые позиции и стала №1 в Греции.
Известный бунтарь, но безусловно талантливый Robbie Williams с которым группа отметилась в совместном турне, назвал Шэрон Ковач «Билли Холидэй, Эми Вайнхаус и Бэт Гиббонс (солистка группы Portishead) в одном лице».
 
Одесскую аудиторию ждет невероятное музыкальное событие! Группа KOVACS в полном ее составе с оркестровой секцией. В Британии критики успели обозначить группы как «самым честным и вдохновленным за последнее 10-тилетие». Теперь очередь за Украиной прочувствовать и пережить всю эту музыкальную гамму эмоций и впечатлений.
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення