Семейный фильм Кристофер Робин

Семейный фильм Кристофер Робин

Всі анонси від: Планета Кино

Приключения мальчика Кристофера Робина и его игрушечных друзей давно стали классикой мировой литературы, кино и телевидения. Но увы! – детство проходит, ребёнок растёт, и игрушки остаются наедине со своими проблемами. И как же удивлён был повзрослевший Кристофер Робин (Юэн МакГрегор) – респектабельный отец семейства, прилежный работник и серьёзный мужчина – встретив своего старого плюшевого друга Винни!

У «глупого мишки» случилась беда: он никак не может найти своих друзей. И помочь ему может только старый друг-человек. Но когда компания снова в сборе, они понимают, что помощь нужна самому Кристоферу Робину, захваченному рутиной взрослой жизни и рабочей суетой. Кто же поможет постаревшему мальчику вернуть вкус к жизни лучше, чем плюшевый философ Винни?

Студия «Дисней» продолжает переводить персонажей из своих лучших мультиков на киноэкран. Вслед за «Золушкой», «Красавицей и Чудовищем», «Малефисентой», «Книгой Джунглей» и двумя частями «Алисы» настало время и для знаменитого медвежонка, созданного Аланом Милном. Правда, из-за проблем с авторскими правами на классический перевод нашего почти земляка Бориса Заходера мы можем не узнать имена старых знакомых. Пятачка здесь зовут Хрюня (Поросятко), ослика Иа – Ушастик (Віслючок)… Кажется, из всех зверей Волшебного Леса только Винни не подвергся «переименованию». Впрочем, это всё тот же мишка, всё та же история и всё те же эмоции на стыке радости и грусти, детской беззаботности и ностальгии.

Смотрите все новинки кино на самом большом экране города в сети кинотеатров Планета кино. 

 

City Center (Таирова) пр-т Маршала Жукова, 2
City Center (Котовского) ул. Давида Ойстраха, 32
 
0 800 300 600 Ежедневно, 9:00-22:00 
Бесплатно по Украине с любого номера
https://planetakino.ua/odessa2/movies/christopher-robin/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення