Курс «Оратор PRO: Профессиональная риторика»

Курс «Оратор PRO: Профессиональная риторика»

Всі анонси від: Divergent Education Hub&Coworking

ОРАТОР PRO – это курс углублённого изучения ораторского мастерства. Он ориентирован на глубокое понимание теоретической базы и осознанное её использование в повседневной жизни.

КУРС ПРАКТИЧЕСКИЙ. Это означает, что все 5 недель участники будут много работать не только на встречах, но и в течение недели. Каждый день Вы будете получать урок-упражнение, которое нужно будет выполнить в течение дня. Это позволит быть вовлечённым в процесс в течение всего курса.

ПОЛУЧЕННЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ:
• Модуль 1. Осознанное управление своим состоянием. Умение «включать» энтузиазм, самообладание, расслабленность и другие эмоциональные состояния, которые бывают необходимы при выступлениях. Понимание своих личных причин СТРАХА ПУБЛИЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ, умение с ним работать и извлекать из него пользу.
• Модуль 2. Удержание внимания через текст. Умение использовать метафоры, истории, вопросы в своей речи. Понимание разницы между импровизированной и подготовленной речью. Чистота речи. Навык правильно готовиться к речи, беседе, переговорам, максимально эффективно используя время. Знание нескольких типов структуры, в зависимости от типа речи.
• Модуль 3. Использование интонаций для максимального усиления своих выступлений. Управление жестами и передвижениями на сцене. Контроль нефункциональной моторики (поправлять одежду, волосы и т.п.). Понимание невербальных сигналов слушателей. Умение пользоваться голосом как инструментом влияния на людей.
• Модуль 4. Сила убеждения. Умение убеждать тет-а-тет и со сцены. Классические и современные модели аргументации. Создание сильного аргумента. Умение выстраивать причинно-следственные связи и обнаруживать логические ошибки в чужой аргументации. Отличие вдохновения от убеждения. Умение вдохновлять.
• Модуль 5. Управление аудиторией. Создание первичной атмосферы и поддержание настроения в продолжение всего выступления. Работа с деструктивными вопросами и возражениями. Понимание причин отказов и умение работать на опережение. Создание сообществ и привлечение последователей (релевантной аудитории) на основе общих с Вами смыслов.

КОМУ ПОЛЕЗЕН ЭТОТ КУРС:
Тренерам, психологам, коучам, всем представителям «помогающих профессий». Менеджерам по продажам, продавцам, людям, специализирующимся на прямых продажах. Корпоративным работникам, которые выступают на сцене. Студентам и молодым работникам, которые планируют проходить собеседование и двигаться по карьерной лестнице. Всем, кто чувствует себя неуверенно при общении и публичных выступлениях и хочет это изменить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ «ФИШКИ»/ ВЫГОДЫ КУРСА:
• Каждое занятие транслируется в закрытую группу фейсбук, к которой Вы получаете пожизненный доступ.
• Ежедневные 5-минутные уроки-упражнения практического характера, которые можно использовать уже сегодня.
• Комьюнити из более 200 выпускников, которые готовы помочь, стать партнёрами, друзьями.
• Разминочная часть занятий станет отличной заменой спортивному залу или йоге.
• Вы узнаете десятки примеров из классических и современных речей, которые можно будет использовать в своей практике.
• Вы будете работать по своей индивидуальной программе достижения целей.
• Вы поставите две цели. Одна из них – конкретное улучшение любой сферы жизни (карьера, отношения и т.д.) с помощью ораторского искусства.
• Сертификат Одесской Школы Оратора.

ЦЕЛЬ КУРСА:
Ключевая задача курса «Оратор PRO» - научиться получать удовольствие от публичных выступлений и сделать красивую и правильную речь частью жизни каждого студента.

ФОРМАТ КУРСА:
Курс состоит из пяти модулей (Управление состоянием, Структура и текстовое оформление речи, Невербальные проявления – жесты и голос, Аргументация, Управление аудиторией).
Каждый модуль – это два практических занятия по 3 и 4 часа. Каждое занятие предполагает выступление с получением обратной связи. Также, мы будем делать тренинговые упражнения и оттачивать технические элементы ораторского мастерства.
Занятия проходят по пятницам (19:00 – 22:00) и субботам (12:00 – 16:00).
5 дней между занятиями Вы будете получать короткие видео-уроки, которые дополнят теоретическую базу.

ВЕДУЩИЙ ТРЕНЕР.
Михаил Фёдоров (Mikhail Fyodorov) – руководитель Одесской Школы Оратора. Более 7 лет в публичных выступлениях. Педагог и практик. Призёр и победитель городских и Всеукраинских ораторских соревнований. Автор тренинговых программ «Оратор с нуля» и «Оратор PRO», которые прошли более 200 человек. Экс-президент клуба BOS Club международной системы Toastmasters International. Актёр, режиссёр.

ДАТЫ
1 – 30 марта. Каждую пятницу (19:00 – 22:00) и субботу (12:00 – 16:00).

СТОИМОСТЬ:
Полная стоимость курса – 2500 грн.
При бронировании места в группе до 22 февраля – 2000 грн.
Условием бронирования является внесение задатка в размере 1000 грн.

СОБЕСЕДОВАНИЕ:
Перед началом курса каждый участник проходит собеседование. На нём Вы с тренером определяете и проясняете свои цели, знакомитесь с программой и методиками. Задача собеседования – определить Ваш текущий уровень и выстроить программу, чтобы она принесла максимум пользы.

ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И ВОПРОСЫ:
По телефону: 0932053145 или в мессенджере: http://m.me/mikhail.fyodorov

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення