Курс по фотографии от профессионалов своего дела

Курс по фотографии от профессионалов своего дела

Всі анонси від: Продюсерский центр Made in Odessa

Длительность занятий - 2-3 часа
Длительность курса - 1.5 месяца
Меняйте свою жизнь уже сейчас, не откладывайте до понедельника! Ждем Вас по адресу Французский бульвар, 33 , Одесская киностудия, каб.317. Запись по 048-770-1661

Максимально насыщенный, эффективный практический курс по фотографии в Одессе как для начинающих, так и состоявшихся фотографов. Неоднократно отработанная уникальная программа обучения, получившая большое количество хороших отзывов, включает в себя:

Коммерческая фотография – наиболее распространенное направление в нашем времени. Вы научитесь создавать качественные продающие снимки, продвигать себя как фотографа, получите готовые практические кейсы, секреты и инструменты съемки и продвижения о которых другие не говорят!

Студийная съемка с профессиональным оборудованием - свет, камера, мотор! Съемка в настоящей фотостудии с ЦИКЛОРАМОЙ, схемы и постановка света, светотеневой рисунок, типы освещения, виды осветительных приборов и многое другое...

Модельная FASHION съемка – опыт съемки настоящих моделей из модельного агентства, взаимодействие с моделью, создание истории, образа, характера снимка. Снимок в стиле фэшн может быть разноликим, но неизменно элегантным, ярким, головокружительным, соблазнительным, зачастую скандально-провокационным.

Уникальные мастер-классы от ведущих специалистов в своей тематике – Instagram съемка, предметная и фуд фотография, съемка новорожденных, обработка фотографий в Photoshop!
Изюминка курсы – выездные съемки! Архитектурная городская фотография, съемки закатов и рассветов, закулисный театральный репортаж, съемки спектаклей прямо во время процесса!

Мощная теоретическая база! Композиция, экспозиция, выдержка, диафрагма, фокусировка, цветовые пространства, ISO - помощь по настройке вашего устройства, камеры, фотоаппарата.

Почему стоит выбрать наш курс?
Мы научим вас решать специфические и непростые вопросы – возникающие перед фотографом.
Мы шагаем в ногу со временем, навыки, опыт, знания – актуальны здесь и сейчас, а не в 90х!
Интерактивное обучение, максимум практических занятий, минимум скучной теории
4 профессиональных современных педагога-фотографа
Мастер-классы, воркшопы, уникальные события для наших студентов
Групповые занятия до 12 человек, индивидуальный подход к каждому студенту
Месторасположение:

Уникальность курса заключается не только в программе обучения, самой низкой цене в Одессе, но и в расположение фотошколы “MadeInOdessa”. Мы находимся на территории легендарной Одесской киностудии, месте, где все пропитано творчеством, кинопроизводством, фотографией и энергией необходимой для создания многочисленных уникальных шедевров!

Хватит думать и терять драгоценное время! Запишись прямо сейчас!

Успейте подключиться к обучению – и уже через месяц вы сможете продолжить свое дальнейшее развитие и продвижение в фотографии благодаря успешному старту в нашей фотошколе!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення