Квест-комната «Побег из Шоушенка»

Квест-комната «Побег из Шоушенка»

Всі анонси від: Release - Киноквесты

Квест-комната «Побег из Шоушенка»

Представьте ситуацию. Вас приговорили к 2-м пожизненным срокам заключения. И большая вероятность того, что остаток своей жизни вы проведете за решеткой отбывая свой срок.

Но есть такие люди, которых удержать в четырех стенах невозможно. Каждый день, затем год, который вы провели в заключении, план вашего побега становится все более совершенным. Осталось совсем немного и Свобода!

Киноэффекты как важная часть квеста.

Вся атмосфера и интерьер комнаты выдержан в общей стилистике фильма.

Мы даем гарантию.

Мы знаем, что вам понравится в наших квестах и мы даем всем 20 минут внутри квеста, чтобы игроки поняли стоит им за это платить или нет. Если в самом начале игры, гости чувствуют, что этот квест не для них и продолжать больше нет желания, -мы выпускаем участников и возвращаем их деньги.

В нашем квесте нет нелогичных заданий, он сам ведет Вас по этой истории. И в том случае, если вы получаете подсказку, Вы быстро переходите на новый уровень и проходите дальше.

 

Release – Киноквесты – это увлекательный сюжет и самые непредсказуемые ситуации, которых возможно и не было в фильме.

Наша цель –погрузить участников квеста в атмосферу фильма, в котором каждому участнику достается своя роль в Киноквесте и он становится героем этого фильма. 

Саундтреки и даже крылатые фразы из фильма будут сопутствовать участникам внутри игры. Дополнительно игрокам выдают очки, шляпы, подтяжки, портфели, халаты и многое другое, что имеет прямое отношение к кино.

Время, проведенное в Киноквесте это сплошная положительная эмоция. Кроме того это отличная возможность встряхнуть мозг и включить логику и фантазию. Этот час, который Вы проведете в Киноквесте, вы запомните надолго. Он будет очень насыщенным, необычным и полезным.

 

Команда от 2 до 4 человек
Цена 800 грн с команды
Игра на 23:50 проводится по предоплате и стоит 1000 грн

 

Квест-комната «Побег из Шоушенка»
Тел.: (048) 736 38 00
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення