Концерт группы Latexfauna

Концерт группы Latexfauna

Всі анонси від: Зеленый театр

Ребята из Latexfauna не привыкли загонять себя в рамки. Хотят - поют по-украински, хотят - по-русски, хотят - вставляют словечки из суржика. Правила и каноны в творчестве, может, и важны, но честность и искренность - куда важнее. А ещё - лёгкость, атмосферность и обычный кайф от того, что ты делаешь. И весь состав Latexfauna (Дмитрий Зезюлин, Константин Левицкий и Александр Дымань) прекрасно это понимают.

История группы началась ещё в студенческие времена. Тогда троица уже играла вместе. Но с окончанием обучения ребята разбежались, попытавшись заняться другой работой. Впрочем, через пять лет они снова собрались, выбрали себе громкое и оригинальное название - и начали штурм музыкального Олимпа. Дебютировав в 2016-м на фестивале "Республика", они сразу достаточно громко заявили о себе. И уже через год с ними подписал контракт один из мощнейших украинских лейблов - Moon Records.

​​​​​​

В разгар лета Latexfauna 19 июня зазвучит их воздушно-мечтательный, фамильярно-душевный и дружески-тёплый дрим-поп. Приходите, отдохнём вместе!​​​​​​

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення